Nuestro equipo

Handbol emporda Roses,Gerhunda.

Handbol emporda Roses,Gerhunda.

Benjamí:

Entrenador: Edu berta.

2º Entrenador: Pau Ripoll.

 

------Jugadores------

Nº: 99--David Gómez Gómez. 

Nº: 75--Ariadna Tato Blanco.

Nº: 78--Jan Aznar.

Nº: 10--Joan Serrano.

Nº: 20--Ana Franco.

Nº: 21--Pol Salles.

Nº: 24--Joan Blanch.

Nº: 16--Oriol Rodriguez.

Nº: 77--Luca Kontos.

Nº: 98--Pep Carbó.

Nº: 92--Angel Palma.

Nº: 76--Ivan Georgiev.

Nº: 34--Eloi Franco.

 

-Horaris entrenaments:

            Dilluns - 17:00 a 18:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Dimecres - 17:00 a 18:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Divendres - 17:00 a 18:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

>>

Handbol emporda Roses,Gerhunda.

Handbol emporda Roses,Gerhunda.

Aleví Masculí:

Entrenador: Sergio Tena.
 2º Entrenador: Juan Romero.
 
 
------Jugadores------
  Nº: 70--Yassine Karama.
 
  Nº: 34--Gabriel Begueire.
 
  Nº: 28--Maël Vert-Louis.
 
 Nº: 44--Ernest Rull.
  
  Nº: 63--Daniel Niculae.
  
  Nº: 58--Gabriel Rubio.
 
  Nº: 46--Santi Benitez.
 
 Nº: 43--Daniel Trias.
 
 Nº: 26--Nicolas Sauvineau.
 
 Nº: 45--Gero Liskes.
 

-Horari entrenaments:

            Dimarts - 18:00 a 19:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Dijous - 17:15 a 18:45.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Divendres - 17:00 a 18:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

 

                                                                                     

 

>>

Handbol Empordà Roses-Gerhunda.

Handbol Empordà Roses-Gerhunda.

Aleví Femení:

 
 Entrenador: Jose Luis Luna.
 2º Entrenador: Anton Tserno.
 
 ---Jugadoras.---
 
 Nº: 52--Michelle Monod.
 
 Nº: 74--Ainara Cabellos.
 
 Nº: 72--Soraya Cabellos.
 
 Nº: 66--Haizea Santos.
 
 Nº: 50--Anais Dragomir.
 
 Nº: 62--Eliana Ortiz.
 
 Nº: 25--Katia Reja.
 
 Nº: 35--Claudia Reja.
 
 Nº: 30--Caterine Monod.
 
 
 
                                                                                                                            

-Horari entrenaments:

            Dimarts - 18:00 a 19:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Dijous - 17:15 a 18:45.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Divendres - 17:00 a 18:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

 
  
>>

Handbol Emporda Roses Groc ,Pneumatics Roses.

Handbol Emporda Roses Groc ,Pneumatics Roses.

Infantil:

Entrenador: David Mostazo.

Delegado: Antonio Jose Gomez Payan.

 

------Jugadores------

Nº: 55---Adrian Martinez.

Nº: 57--Adrian Gomez.

Nº: 96--Arnau Martinez.

Nº: 54--Joan Campá.

Nº: 77--Daniel Caro. 

Nº:  90--Arnau Cerdeira.

Nº: 79--Nell Niestroj.

Nº: 80--Marc Tato.

Nº: 99--Alex Roig.

Nº: 78--Hugo Hinojosa.

Nº: 75--Li Yang Li.

Nº: 76 --Cesar Germain.

 

 

-Horari entrenaments:

            Dimarts - 18:00 a 19:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Dijous - 18:45 a 20:15.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Divendres - 18:15 a 19:45.(Pavelló Municipal de Roses.)

 

>>

Handbol Emporda Roses Blanc,Cafeteria Raul

Handbol Emporda Roses Blanc,Cafeteria Raul

Infantil:

Entrenador: Edu Berta.

Delegado: Luis Garcia.

 

------Jugadores------

Nº: 6--Gerard Aznar.

Nº: 1--Francisco Laso.

Nº:  24--David Hornos.

Nº: 21--Ian Mendez.

Nº: 13--Roser Rull.

Nº: 20--Adrian Cabellos. 

Nº: 23--David Gutierrez.

Nº: 8--Carlos Garcia.

Nº: 3--Oscar Acedo.

Nº: 7--Ot prieto.

Nº: 9--Eduard Sala.

-Horari entrenaments:

            Dimarts - 18:00 a a19:30.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Dijous - 18:45 a 20:15.(Pavelló Municipal de Roses.)

            Divendres - 18:15 a 19:45.(Pavelló Municipal de Roses.)

 

>>

Handbol Emporda Esplais.

Handbol Emporda Esplais.

Cadete:

Entrenador: Edu Berta.

Delegados: Eugenio Corrochano y Judit Bedmar.

 

------Jugadores------

Nº: 45--Iker Martinez. 

Nº: 30--Jose Madrid.

Nº: 48--Oriol Vidal.

Nº: 53--Aniol Campsolinas.

Nº: 71--Ian Lopez.

Nº: 31--Reinaldo Reja.

Nº: 58--Aleix Fornieles.

Nº: 69--Joan Rodriguez.

Nº: 64--Marc Corrochano.

Nº: 72--Anton Tserno.

Nº: 68--Nil Prieto.

Nº: 73--Oriol Colman.

Nº: 50--Pau Ripol.

Nº: 35--Arnau Serrano.

Nº: 25--Aleix Rodriguez.

Nº: 33--Maximo Monod.

 

 

-Horari entrenaments:

        Dilluns - 19:30 a 21:00.(Pavelló Municipal de Castelló.)

        Dimecres - 19:00 a 20:30.(Pavelló Municipal de Castelló.)

        Divendres - 22:00 a 23:30.(Pavelló Municipal de Castelló.)

 

 

 

>>

Handbol Emporda Esplais,Construciones Montero.

Handbol Emporda Esplais,Construciones Montero.

Senior:

Entrenador: Edu Berta.

2º Entrenador: Jose Luis Luna.

Delegado: Marc Dalmau.

 

------Jugadores------

Nº: 8--Marius Fina.

Nº: 1--Eric Bosch.

Nº: 7--Alfons Fina.

Nº: 6--Sergio Tena.

Nº: 18--David Mostazo. 

Nº: 33--Jaume Ferrer.

Nº: 34--Vicenc Paltre.

Nº: 9--Daniel Valent.

Nº: 14--Guillem Batlle.

Nº: 10--Artiom Tserno.

Nº: 24--Oriol Sala.

Nº: 69--Fran Miñano.

Nº: 19--Luis Mario Emeterio.

Nº: 88--Pau Chamorro.

Nº: 4--Pol Aznar.

Nº: 22--Alberto Martí.

Nº: 5--Jaume Bech.

Nº: 89--Mateu Cortes.

Nº: 23--Oscar Ramallo.

 

 

-Horari entrenaments:

       Dilluns - 20:30 a 22:00.(Pavelló Municipal de Castelló.)

       Dimecres - 20:30 a 22:00.(Pavelló Municipal de Castelló.)

       Divendres - 20:30 a 22:00.(Pavelló Municfipal de Castelló.)

 

>>

Buscar en el sitio

© 2014 www.handbolemporda.es